CIS Wealth MOSCOW Coference & Expo 2015

793

Уважаемые дамы и господа!

16-17 февраля 2014 года в г. Москва (Россия) состоится международная конференция CIS Wealth MOSCOW Coference & Expo 2015.

Цель мероприятия: предоставление объективной информации о возможностях инвестирования и защиты активов для компаний и состоятельных частных лиц из России и СНГ.

Целевая аудитория: руководители высшего звена, собственники бизнеса, управляющие капиталом, приват-банкиры, компании из различных сфер бизнеса, в частности: банки и финансовые услуги, управление активами, налоговый консалтинг и налоговое право, регистрация компаний, бухгалтерия/аудит, промышленность, экспорт/импорт, торговля, медицина и фармацевтика, IT сектор, агропромышленные компании, издательский и медиа бизнес, юридические услуги, девелоперские компании, риэлторы иностранной недвижимости, бизнес школы.

Конференция CIS Wealth — это платформа для коммуникаций и обмена опытом, где ведущие профессионалы в области корпоративного права, налогового анализа, частного банковского обслуживания и бизнес иммиграции из стран Европы, Америки, Ближнего Востока и СНГ поделятся опытом с предпринимателями и частными лицами из России, которые ищут эффективные решения для собственного бизнеса, планирования наследства, обучения за границей, владения недвижимостью и многого другого.

Основные вопросы:

• Ведение международного бизнеса в разных странах и особенности выхода на международный рынок.
• Юридические и налоговые аспекты покупки и управления зарубежной недвижимостью для состоятельных клиентов России и СНГ
• Европейские компании как оптимальный инструмент для Европейского бизнеса и интеграции в Европу в сравнении с традиционными юрисдикциями
• Трасты и Фонды -защита семейного капитала и передача следующим поколениям
• Экономические гражданство или гражданство за инвестиции
• Что необходимо знать об открытии счетов в иностранных банках
• Гонконгские компании — преимущества для международных инвестиций, защиты активов и выхода на рынок Китая
• Местные vs Иностранные банки для частного банкинга
• Инвестирование в предметы искусства

Всего ожидается участие более 300 представителей передовых компаний из России, Европы и Азии.

Участие для компаний из России на БЕСПЛАТНОЙ основе. Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте www.cis-wealth.com

Даты проведения конференции: 16 и 17 февраля 2014.

9.00 – 10.00 – Открытие конференции, регистрация участников
10.00 – 18.00 – Работа конференции и выставки
18.30 – 20.30 – Коктейль для участников конференции

Место проведения — Swissotel Krasnye Holmy, Москва
Космодамианская набережная, 52, строение 6, 115054, Москва, Российская Федерация

Рабочие языки: русский и английский. Во время конференции будет предоставлен синхронный перевод докладов с русского на английский, и с английского на русский.

По вопросам сотрудничества и участия в конференции обращайтесь, пожалуйста, к организаторам по телефонам: +44 161 4088 161 и +38 044 2273 005 или по электронной почте jk@cis-wealth.com