
21 августа в Москве пройдет Шестнадцатая конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.
Мероприятие соберет экспертов из ведущих компаний России, представителей регуляторов и практиков электронного документооборота (ЭДО). Участники смогут узнать, как выстроить безопасную систему работы с документами и повысить эффективность HR-процессов. Присоединяйтесь к конференции, чтобы быть в курсе последних трендов цифровизации HR и получить готовые решения для развития своего бизнеса.
Несколько ключевых тем конференции:
- Ключевые изменения в трудовом праве и их влияние на кадровые процессы компаний;
- Обзор актуальной судебной практики по вопросам использования (отказа) кадрового электронного документооборота (КЭДО);
- Новый классификатор профессий ОК 016-2025: как скорректировать КЭДО и избежать рисков для льгот сотрудников;
- Как выстроить бесшовный процесс работы с электронными больничными листами в компании;
- Перевнедрение КЭДО: анализ типовых ошибок первого запуска и пути их устранения;
- Интеграция кадрового электронного архива с системами ЭДО;
- Автоматическая проверка кадровых документов ИИ: выявление ошибок, нестыковок и рисков до подписания.
Среди спикеров:
- Елена Махина, руководитель Центра обслуживания по управлению персоналом, Гринатом;
- Оксана Леонтьева, руководитель направления по автоматизации бизнес-процессов в кадровом администрировании, ГК «Детский мир»;
- Дмитрий Сергеев, ведущий аналитик департамента внедрения и развития корпоративных систем, АВИТО ТЕХ;
- Анна Никитова, руководитель управления кадрового администрирования, Polair Group;
- Наталия Меньщикова, руководитель отдела расчета заработной платы и кадрового администрирования, МЕТРО;
- Светлана Шульженко, руководитель направления по развитию кадровых процессов и систем, Ikon Tyres
и представители других крупнейших компаний.
Участников мероприятия ждут:
- 15+ ТОП-менеджеров из ведущих компаний поделятся практическими кейсами;
- Экспертный анализ 152-ФЗ и других нормативных актов от представителей Минцифры России и ведущих юристов;
- Успешные кейсы цифровизации процессов найма, адаптации, документооборота и кадрового учета;
- Общение с коллегами из разных отраслей в неформальной обстановке и обмен опытом.
По вопросам участия в Шестнадцатой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.
Актуальная информация на сайте организатора: https://clck.ru/3URxoZ





























