Конференция «Корпоративная реорганизация»

    Реорганизация предприятия – достаточно сложный юридический и экономический процесс со множеством вопросов, связанных с экономической целесообразностью, правопреемственностью в области права, обязанностей и имущества.

    Конференция «Корпоративная реорганизация» соберет вместе представителей бизнеса, юридические и консультационные компании для обмена опытом и обсуждения наиболее актуальных проблем в этом сложном вопросе. Среди тем конференции:

    • Практический пример операционного управления с участием инвестора
    • Подход private equity фондов к реструктуризации портфельных компаний

    • Новые возможности M&A в российском примере: новации ГК из английского права (warranties, indemnities, disclosure)
    • Вопросы применяемого права в отношении SPA (share purchasing agreement)
    Реорганизация холдингов: подходы и практика преобразований группы компаний
    Антикризисные меры при управлении группой компаний
    • Практические аспекты купли-продажи акций и долей
    • Рассмотрение практических примеров сделок слияния и приобретения
    Опыт due diligence и структурирования сделок

    ПЛЮС! В рамках конференции пройдет практический МАСТЕР-КЛАСС: «Turn Around индустриальных активов».

    Присоединяйтесь и Вы! Мероприятие послужит источником поистине бесценной информации, а также предоставит практические советы и рекомендации по различным аспектам реорганизации и реструктуризации корпоративных структур. Официальная страница мероприятия http://www.rgtcap.com/index.php/ru/events-ru/204-cr15-ru. По вопросам участия обращайтесь по тел: + 44 207 100 7540 или registrations(аt)rgtcap.com