Подведены итоги Конкурса «Лучший риск-менеджмент в России 2020»

    2 октября 2020 года Русское общество управления рисками совместноподвело итоги Конкурса «Лучший риск-менеджмент в России 2020» . Им стал​ Евгений Теленков, главный риск-менеджер компании «ТрансТелеКом».

    Конкурс «Лучший риск-менеджмент в России»​ проводится в целях общественного и профессионального признания лучших риск-менеджеров в России, популяризации лучших практик управления рисками для становления и развития риск-менеджмента в России, а также для организации обмена опытом успешного управления рисками.

    Определяет победителей профессиональное жюри, состоящее из ведущих специалистов в области риск-менеджмента российских и международных компаний.​ ​

    По итогам Конкурса «Лучший риск-менеджмент в России 2020» в различных номинациях победителями, в том числе, стали:

    — За общий вклад в развитие риск-менеджмента в России — Андрей Елохин, начальник управления страхования ПАО «ЛУКОЙЛ»;

    — За общий вклад в развитие риск-менеджмента в России – Андрей Быков, главный редактор научно-практического журнала «Проблемы анализа риска», начальник отдела ПАО «Газпром»;

    — Инновационная программа года в области страхования – Борис Аверьянов, заместитель генерального директора по инвестициям, управлению собственностью ПАО «Нижнекамскнефтехим»;

    — Инновационная программа года в области страхования – Роман Горелов, заместитель директора департамента по работе с ключевыми клиентами АО «АльфаСтрахование».