«Криптен» планирует внедрять уникальные разработки в промышленных масштабах

    До конца текущего года специалисты АО «НПО «Криптен» планируют закончить ряд новых разработок, которые обладают уникальными эффектами и высокими степенями защиты.

    Как отметили в компании, новые технологии обеспечивают надежность и гарантируют безопасность продукта, защищая его от подделки. Известно, что внедрение новинок в промышленных масштабах планируется в 2026 году.

    Разработки компании «Криптен» не ограничиваются только защитой государственных документов и банкнот. Продукция востребована и во многих других отраслях. Об этом можно судить по географии выставок, в которых, в том или ином формате, принимали участие специалисты компании. В числе мероприятий — «ЮгАгро» (Краснодар), «Дорожное строительство» (Минск), «Интершарм» (Москва), «LABELEXPO ASIA» (Шанхай), «Labelexpo Europe» (Барселона) и другие.