Памятная голограмма к юбилею Нижнего Новгорода

НПО «КРИПТЕН» изготовило памятную голограмму с объемными цветными изображениями к 800-летию Нижнего Новгорода. Голограмма выполнена по технологии 3D-GRAM-C® на фотополимерной основе.

478
Голограмма Нижний Новгород

На голограмме изображен герб Нижнего Новгорода и картуш с надписью «800 лет». Геральдический щит с изображением благородного оленя, символа города, выполнены с эффектом барельефа. С помощью технологии фотополимерных голограмм 3D-GRAM® мы создали объемное 3D изображение, которое можно легко увидеть как в точечном, так и рассеянном источнике освещения.

Фон голограммы — это набор стилизованных цифр «800», которые достоверно передают эффект параллакса. В точке света мы видим, как относительно неподвижного герба города плавно перемещаются цифры.

Фотополимерные голограммы «Нижний Новгород 800» изготовлены в двух цветовых вариантах. Использование двух цветов дает больше возможностей при разработке дизайна и визуальных эффектов голограммы. И, что самое главное — два цвета надежнее обеспечивают защиту от подделки.

В дизайне используются сочетания красного и синего цветов, либо красного и зеленого. Для создания двухцветных фотополимерных голограмм применяется технология 3D-GRAM-C®.