3-4 июля финансовые директора соберутся на Летнюю сессию

907

В рамках Четвертой Летней сессии Клуба финансовых директоров состоится интервью с Михаилом Кацнельсоном, финансовым директором компании Burger King Rus, лауреатом премии Adam Smith 2013 в номинации «Лучший финансовый директор года малого и среднего бизнеса».
Тема интервью — «Разработка и реализация стратегии выхода компании на рынок и дальнейшего регионального развития».
Михаил расскажет о бизнес-модели компании и разработке стратегии выхода на российский рынок. Вы узнаете о критериях инвестирования в открытие новых торговых точек и особенностях стратегии регионального развития. Будут затронуты следующие вопросы: стратегия развития сети в России, партнерство с «ВТБ Капиталом», сколько компания тратит на строительство одного ресторана.

В первый день Летней сессии, 3 июля, свой взгляд на развитие российского валютного законодательства и влиянии на него реформы МВФ представит известный эксперт Галина Петрова, д.ю.н., профессор, руководитель Центра международно-правового и законодательного регулирования финансовых рынков НИФИ.

В этот же день свой мастер-класс на тему «Как принимать управленческие решения, основанные на аналитической информации» проведет Наталья Русских, начальник планово-аналитического отдела, Фармстандарт. Будут затронуты следующие вопросы:

∙ Основные виды отчетов и аналитическая информация для управленческих решений
∙ Инструменты для повышения оперативности и полноты информации для принятия решений
∙ Связь ключевых показателей с аналитической информацией

Подробности

Интервью с участников конференции Ольгой Петровой, финансовым директором «Объединенной зерновой компании» читайте здесь