С 19 по 23 апреля пройдет неделя Риск Менеджмента в онлайн-формате

1499

Открыт прием заявок на участие в крупнейшей онлайн-конференции по управлению рисками и принятию решений. Неделя Риск Менеджмента (Risk Awareness Week 2021) пройдет в России с 19 по 23 апреля. Ее участниками могут стать проектные менеджеры, специалисты по страхованию и по управлению рисками, лица, принимающие решения.

В качестве спикеров на форум приглашены ведущие международные и российские эксперты, которые поделятся практическими наработками, проведут мастер-классы и, конечно, представят доклады об интеграции управления рисками в процессы принятия решений, планирование, управление проектами, инвестиции и ключевые бизнес-процессы. Среди них: Марк Армор, Макс Хенрион, Джек Джонс, Джон Холлманн, Дуглас Хаббард, Сэм Сэвaдж, Грант Перди, Курт Нельсон и многие другие.

Основная цель онлайн-конференции RAW 2021 – продемонстрировать сотрудникам и руководителям компаний, принимающих инвестиционные, проектные и управленческие решения, с инструментами управления рисками и их практическим применением.