«СКБ Контур» проведет конференцию «Актуальные изменения для учреждений госсектора»

864

21 октября 2020 года в 10:00 МСК компания «СКБ Контур», разработчик онлайн сервисов для бухгалтерии и бизнеса, проведет бесплатную онлайн-конференцию «Актуальные изменения для учреждений госсектора».

Спикеры конференции пояснят основные актуальные изменения для учреждений госсектора. Они прокомментируют новшества в учете и применение федеральных стандартов, расскажут об учетной политике учреждений и о планировании финансово-хозяйственной деятельности, а также разъяснят изменения в госзакупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Ключевые темы:

— Изменения в учете и применение федеральных стандартов;

— Планирование финансово-хозяйственной деятельности;

— Ведение финансового контроля;

—Новшества в госзакупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Эксперты также поделятся рекомендациями для восстановления бизнеса и прокомментируют меры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Спикерами конференции станут:

— Александр Опальский, ведущий конференции, эксперт по бюджетному учету, заместитель председателя Комитета ИПБ России по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях;

— Всеволод Чикунов, эксперт в областях бюджетного учета и управленческого бухгалтерского учета, финансового контроля и аудита, преподаватель РАНХиГС при Президенте РФ;
— Андрей Маковлев, юрист-практик, эксперт Госдумы РФ в области размещения госзаказа, управления закупками.

Участие бесплатное. Обязательная регистрация.