Ирвин Раух вошел в редакционную коллегию журнала «Стратегические решения и риск-менеджмент»

1535

Ирвин Раух ( Erwin Rauch), профессор кафедры производственных технологий и систем Свободного университета Больцано (Италия) вошел в редакционную коллегию журнала «Стратегические решения и риск-менеджмент».

Текущие исследования Ирвина Рауха посвящены Индустрии 4.0, интеллектуальным и устойчивым производственным системам, цифровизации. Кроме того, он возглавляет лабораторию Smart Mini Factory для Индустрии 4.0 в Свободном университете Больцано.

Ирвин Раух является руководителем исследовательского проекта ЕС «МСП 4.0 — Индустрия 4.0 для МСП», работающего с исследовательскими партнерами из Европы, США и Азии над вопросами внедрения технологий Индустрии 4.0 в малых и средних предприятиях. Он имеет 10-летний опыт работы консультантом, а также партнером в промышленной консалтинговой компании.

Журнал «Стратегические решения и риск-менеджмент» — международный рецензируемый журнал в области экономики, бизнеса и менеджмента, выпускаемый с 2010 года. Журнал представляет собой площадку для взаимодействия ученых, экспертов, специалистов государственного управления, предпринимателей и практиков бизнеса для обсуждения различных аспектов цифровой трансформации, влияния внедрения цифровых технологий на экономические, управленческие и социальные аспекты деятельности государства и компаний, а также риски, связанные с цифровой трансформацией. Распространяется вместе с журналом «Риск-менеджмент. Практика»